Лео Карлссон набрал очки в 9 матчах подряд и повторил рекорд «Анахайма» для игроков до 21 года. Он идет в топ-3 в гонке бомбардиров НХЛ с 23 баллами в 14 играх

Лео Карлссон набрал очки в 9 играх подряд (6+11 на отрезке).

Форвард «Анахайма» Лео Карлссон набрал очки в 9 играх подряд (6+11 на отрезке).

20-летний швед сделал дубль и прибавил к нему результативную передачу в матче с «Вегасом» (4:3 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ. Его признали второй звездой встречи. 

На счету Карлссона 23 (8+15) очка в 14 играх в текущем сезоне при полезности «+12». Он идет в топ-3 в гонке бомбардиров лиги, уступая лишь набравшим по 24 очка Нэтану Маккиннону («Колорадо») и Макклину Селебрини («Сан-Хосе»). 

Кроме того, Лео повторил рекорд «Анахайма» по продолжительности результативной серии для игроков в возрасте до 21 года, установленный Полом Карией (1995/96). 

Популярные комментарии
Mr.Duck
Помню этот удивленный гул зрителей и комментаторов, когда Анахайм его под вторым номером выбрал, а не Фантилли. Лео отлично сейчас играет, одно удовольствие смотреть. Продолжай так же, парень.
Коршунов-73
Вот уж за кого рад, так за Лео. С первых своих матчей импонирует..
Myghty.d
Один раз в год и палка стреляет
Ответ на комментарий Skrtel
Мразек сегодня был лучшим в игре. Классно тащил, если так будет бэкапить, то можно поиграть в ПО с фаворитами сезона.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий