Дэвид Фицдэйл: «Рискну предположить, что Девин Букер получит статую в Финиксе по итогам карьеры»

Дэвид Фицдэйл порассуждал о будущем Девина Букера.

Дэвид Фицдэйл работал со звездным защитником «Финикса» Девином Букером в должности ассистента в тренерском штабе клуба. Специалист порассуждал о говности игрока провести всю карьеру в команде.

«Абсолютно точно. Мы много говорили о его отношении к местному сообществу, игре за город. С другой стороны Мэт Ишбиа, Брайан Грегори очень хорошо к нему относятся. Это обоюдные теплые взаимоотношения. И все очень логично. Особенный человек, элитный баскетболист. Пришел в организацию еще юношей. Довел ее до финала. И делает все, чтобы туда вернуться.

Именно такой человек нужен любому клубу. Рискну предположить, что он получит статую в Финиксе после завершения карьеры», – заключил Фицдэйл.

«Санз» пока не оказывали подобную честь ни одному из своих баскетболистов, включая Стива Нэша и Чарльза Баркли.

Популярные комментарии
Илья Купол
Вот только Пол без Букера до финала никогда не добирался. И Букер в том по ни одну игру не пропустил, чего не скажешь о Поле. И команда в этих играх побеждала, так что поменьше чуши пожалуйста
Ответ на комментарий Сергей Пузанков
До финала их довел Крис Пол. Букер просто парень, какой-то максимально вафельный. Полное ощущение, что его присутствие никак не влияет на результаты.
Chistian Jadson
Он ничего еще не достиг
Chestnutrevan
Лучший по очкам в истории Финикса, дважды олимпийский чемпион, посмотреть бы на твои регалии, если Девин по твоему ничего не достиг
Ответ на комментарий Chistian Jadson
Он ничего еще не достиг
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий