Арне Слот: «Ливерпуль» и «Ман Сити» в 9 из 10 случаев дают то, чего ожидаешь. Когда не работал в АПЛ, смотрел матчи этих команд – и класико тоже»

Арне Слот: в 9 из 10 случаев «Ливерпуль» и «Ман Сити» дают то, что ожидаешь.

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался в преддверии матча АПЛ против «Манчестер Сити». Команды встретятся 9 ноября.

«Очень интересный матч, который я с нетерпением жду, потому что когда я еще и не работал в АПЛ, но знал, что будет матч «Ливерпуль» – «Манчестер Сити», и смотрел его по телевизору. И класико тоже.

Такие матчи все ждут с предвкушением, и если ты сам в них участвуешь, то тоже ждешь их с нетерпением. Эти команды в девяти случаях из десяти дают то, чего ожидаешь.

Что мне нравится в командах Пепа Гвардиолы, так это то, что в десяти случаях из десяти ты получаешь то, на что надеешься – отличный футбол без пустой траты времени, без всего того, что мне все больше не нравится в футболе», – сказал Слот.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Big Gato
Да и вообще трансферов у Сити раз-два и обчелся. Не понимаю, за что на них нападают. Один из самых порядочных клубов в футболе, особенно когда дело касается сторонних инвестиций
Ответ на комментарий Liverpool_YNWA
забыл как Пеп каждый год менял вратарей и крайних защей
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий