Россия подала заявку на проведение ЧМ по водным видам спорта 2031 года

Россия подала заявку на проведение ЧМ по водным видам спорта 2031 года.

Глава Федерации водных видов спорта России Дмитрий Мазепин заявил, что Россия подала заявку на проведение чемпионата мира по водным видам спорта 2031 года.

Чемпионат мира 2027 года пройдет в Будапеште, в 2029 году турнир примет Пекин.

«У нас есть возможность побороться в 2031 году за проведение чемпионата мира в России, но мы будем конкурировать с таким городом, как Мадрид. Предложение международной федерации направлено», – сказал Мазепин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Андрей Томинов_1116164949
Город Волгодонск подал заявку на проведение Чемпионата Мира по зимнему закаливанию без горячей воды!
Penarol
В Казань, однозначно, снова в Казань. И чтобы стадион «Рубина» снова перестроили в бассейн, а потом, после «триумфа» обратно, но с двумя заменами газона. Родина помнит этот успех организаторов и высоко его ценит. Алга!!!
Silky Mitts
Надо же имитировать бурную деятельность, мол, какая изоляция, у нас тут заявки на все ЧМ поданы, с Мадридом конкурируем.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий