Виктор Вембаньяма: «На мне стали сдваиваться гораздо быстрее. К нам готовы, я начал торопиться»

Виктор Вембаньяма прокомментировал спад в атаке.

Форвард «Сперс» Виктор Вембаньяма начал сезон с 40 очков, но с тех пор снизил результативность. В последних играх на его счету 9 и 19 очков.

«Нет поводов для серьезных беспокойств, просто разбираемся в наилучшем подходе. Есть некоторые очевидные вещи. Но главное – я начал торопиться.

Наш командный и индивидуальный прогресс заставил соперников подтянуться в защите. Из-за этого у меня меньше времени на принятие решений. Мы освоимся, но посмотрим, насколько оперативно.

На мне стали сдваиваться гораздо быстрее. Команды готовы к нам, очень хорошо отработаны защитные схемы.

Мы тоже думаем над ответными ходами, но нельзя сделать это моментально. Эта работа также позволит нам стать лучше.

К такому противодействию нельзя подготовиться, нужно встретиться с подобным, чтобы понять, что это такое. Все произойдет естественным образом, не переживаю об этом», – заключил Вембаньяма.

«Сан-Антонио» идет с результатом 5-2.

Источник: Basket News
Популярные комментарии
Денис Кёнигсберг
Ещё вчера был мвп и дпой, а сегодня даже за прогресс не получить награду. Как быстро всё меняется
norg
ШГА в 21 играл не лучше Шредера в ОКС. А сейчас у Сперс проблема с разыгрывающими, Фокс еще не вышел, Харпер уже отправился отдыхать.
Ответ на комментарий BBMSK2021
Он конечно самородок, но до стабильности Шэя, Николы и Янниса там как до луны. Рано начали все эти разговоры про топ-5 лиги и возможном Mvp
Денис Малинин
У него все впереди, ему в январе только 22 года, плюс он не играл с февраля. А мвп ему объективно рано давать.
Ответ на комментарий BBMSK2021
Он конечно самородок, но до стабильности Шэя, Николы и Янниса там как до луны. Рано начали все эти разговоры про топ-5 лиги и возможном Mvp
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий