Десмонд Бэйн повалил Оньеку Оконгву на паркет, бросил в него мяч и был удален в матче с «Хоукс»

Десмонд Бэйн получил неспортивный и технический фолы подряд.

Защитник «Орландо» Десмонд Бэйн схватил центрового «Хоукс» Оньеку Оконгву за локоть под кольцом, бросил его на паркет и швырнул мяч вдогонку.

Инцидент произошел в 3-й четверти матча, после пересмотра арбитры присудили Бэйну неспортивный фол первой степени за захват и технический фол за бросок мяча. Защитник был удален с площадки.

Бэйн закончил с 9 очками (2 из 6 с игры), 3 подборами и 2 передачами за 23 минуты. «Мэджик» уступили – 112:127.

Популярные комментарии
Насонов Дмитрий
Пока одно из главный разочарований сезона. Особенно учитывая, сколько Орландо за него отдали
Starkom
После промаха открытой трёшки же. Нервничает, ничего у него не получается пока что
Ответ на комментарий Ki-man
Вот это слетела крышка с кастрюли. Вроде бы ничего не предвещало. Может быть, это такая акция в поддержку Джа? )
Сергей Ратников
странно - вроде бы никогда ничем таким не отличался - и тут такое выкинул - ну сфолил как бы базара ноль но потом контрольный мячом в голову это перебор
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий