Сапего о толчке Романова на борт: «Не понял, почему арбитр никак не наказал «Динамо». Должно было быть удаление, но я ничего не могу поделать»
Сергей Сапего подвел итоги матча СКА с «Динамо».
Защитник СКА Сергей Сапего прокомментировал ситуацию с травмой Владислава Романова.
Игрок получил повреждение в матче Фонбет Чемпионата КХЛ против «Динамо» (1:2). Романов ударился о борт после толчка со стороны защитника «Динамо» Кирилла Адамчука. Игрок «бело-голубых» не был наказан удалением.
«Равная игра, в третьем периоде действовали «от ножа» до гола. Соперник смог забросить шайбу, а мы нет.
Что касается эпизода с толчком Романова на борт, должно было быть удаление, но я ничего не могу поделать. Не понял, почему арбитр никак не наказал «Динамо».
Следующий матч с «Шанхаем». Очень важная игра, они в нашей конференции. Нам надо набирать очки, хотим победить», – сказал Сапего.
Игрок СКА травмировался и уехал в больницу. Судья поздно остановил игру