«Пари НН», «Сочи» и «Крыльям» интересен 32-летний сербский форвард Лемаич – лидер гонки бомбардиров чемпионата Латвии с 28 мячами в 30 играх за РФШ (Legalbet)

3 клубам Мир РПЛ интересен 32-летний сербский форвард Дарко Лемаич.

Сербским форвардом Дарко Лемаичем интересуются «Пари НН», «Сочи» и «Крылья Советов», как сообщает Legalbet.

32-летний нападающий лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Латвии (до завершения которого остался один тур) с 28 мячами в 30 играх за РФШ.

В Латвии Лемаич выступает с 2017 года – с перерывом на 2 сезона, когда поиграл за бельгийский «Гент». Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь

Источник: Legalbet
Популярные комментарии
alexey102rus
Старый лег из чемпионата водокачки однозначное усиление. Видимо лимитчики даже на таком уровне не конкурентноспособны
Владислав Сабельников
У нас в РПЛ Игнатьев вернулся, со статистикой 2 гола в год, а с новым лимитом наверное придется Дядюну карьеру возобновлять
Ответ на комментарий alexey102rus
Старый лег из чемпионата водокачки однозначное усиление. Видимо лимитчики даже на таком уровне не конкурентноспособны
Ногомячистов
Последним, кто забивал в ФНЛ по 30 голов, был Сергеев. Так он даже в Зените поиграл и сейчас сборник. Есть другие примеры с 30 голами в низших лигах?
Ответ на комментарий dreamstep
Какие-то очередные агентские игры. В 32 года он вряд ли станет усилением в РПЛ, Латвия это чисто чемпионат уровня 2й лиги нашей.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий