Демидов забросил 3-ю шайбу в сезоне, переведя матч с «Оттавой» в овертайм на 58-й минуте. У него 10 очков и «+4» в 12 играх

Иван Демидов забросил 3-ю шайбу в сезоне НХЛ.

Форвард «Монреаля» Иван Демидов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой» (4:3 ОТ). 

Он отличился на 58-й минуте, сравняв счет (3:3). В итоге нападающего признали третьей звездой встречи. 

На счету 19-летнего россиянина стало 10 (3+7) очков в 12 играх в текущем сезоне при полезности «+4» и среднем времени на льду 13:58. 

Сегодня Демидов (16:03, «+2») реализовал 1 из 4 бросков в створ, сделал 1 блок и применил 1 силовой прием. 

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Evincive
Важно, что мальчик уже в который раз проявляет себя в решающих моментах.
Buturlin
Ну какой был розыгрыш шайбы -это нечто, я даже на секунду вспомнил пятерку Ларионова . Распасовка с такими переводами, контроль шайбы, а с начала маневр у борта, смещение, отыгрыш, выход Ивана на ударную позицию, и все это без передержки шайбы и своевременно. Очень красиво, это и делает картинку НХЛ зело привлекательной. Браво, здоровья и удачи нашим.
Melnikov1968
Красиво у борта соперника размотал и бросок хороший получился.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий