Игорь Дивеев: «ЦСКА ментально готов к чемпионству. Говорю это два года: и с Николичем, и с Челестини»

Игорь Дивеев: ЦСКА ментально готов к чемпионству.

Игорь Дивеев указал на готовность ЦСКА к чемпионству. 

«ЦСКА ментально готов к чемпионству. Я это говорю уже на протяжении двух лет: и с Николичем, и с Челестини.

Будем идти к цели от игры к игре», – сказал защитник ЦСКА. 

Армейцы на данный момент возглавляют турнирную таблицу Мир РПЛ. У команды 30 очков за 14 матчей. У «Краснодара» (29 очков) и «Локомотива» (27) по игре в запасе. 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
sergey2022
Весна покажет насколько ментально ЦСКА готов к чемпионству, всё говорит о том что борьба за чемпионство будет жаркая
@rtrblk
Без нормального нападающего шансы на чемпионство стремятся к нулю, как бы ни были хороши Круговой, Кисляк, Обляков и Глебов.
Кирилл Эсаулов
А вот и нет. И достаточно посмотреть на трансформацию костяка ЦСКА. С приходом Николича было видно, что футболисты созрели, осознали что они могут многое. До этого были подающие надежды, безхарактерные практически, в редких матчах могли переломить. А теперь, ребята бьются, стелятся в подкатах, болезненно реагируют на проигранные даже индивидуальные дуэли.
Ответ на комментарий ЭАГ
Что такое ментально? Каждый футболист хочет быть чемпионом, но это должно быть в крови.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий