Джа Морэнт однотипно отвечал на все вопросы после поражения от «Лейкерс»: «Идите спросите у тренерского штаба»

Звезда «Мемфиса» был явно недоволен решениями тренеров.

Во встрече с «Лейкерс» Джа Морэнт набрал 8 очков, реализовав 3 из 14 бросков с игры. «Гриззлис» проиграли со счетом 112:117 на домашней арене, несмотря на 14 очков преимущества перед большим перерывом.

После матча Морэнт говорил мало, но было видно, что он недоволен работой тренерского штаба «Гриззлис».

Когда у звездного защитника спросили, что пошло не так и мог ли он сыграть иначе, его ответ был кратким.

«Идите спросите у тренерского штаба. Спросите у них. Они вам тут все разжевали», – сказал Морэнт.

Когда его спросили о его энергии на площадке, он дал еще один такой же ответ.

«Идите спросите у тренерского штаба, почему», – сказал он.

И снова, когда Морэнта спросили, считает ли он, что должен был играть больше, он дал похожий ответ.

Морэнт провел на паркете 31 минуту. В этом сезоне «Гриззлис» используют короткие ротационные смены, которые иногда могут сбивать игровой ритм баскетболистов. Приоритет отдается темпу, а не длительному пребыванию на площадке.

После того как он отвечал на вопросы одним и тем же образом в течение 40 секунд, Морэнта спросили, заметил ли он что-то еще в игре. Его ответ снова был нацелен на тренерский штаб «Мемфиса».

«Судя по их словам, наверное, не стоит меня выпускать, честно говоря. Вот в чем, по сути, была их мысль», – сказал Морэнт.

Источник: Commercial Appeal
Популярные комментарии
pikachy88888888
УНИКС или Олимпиакос, например.
Ответ на комментарий genius1986okla
Джа явно нужно сменить команду, им с Мемфисом не по пути, а у него может получиться перезагрузка карьеры
Волосатое стекло
"Ничего я не попал - это тренер виноват" (с). Всю игру бросал какую-то дичь, ничего не попал, в итоге команда уступила -5. Все вопросы тренеру, базара нет. Такое поведение, при всей неидеальности системы Исало, отталкивает
alex666
Ну с той игрой, которую он сегодня показывал, 31 минута это он еще много сыграл. Чел мертвейший на обеих половинах площадки. Его трехи это печаль, даже шансов, что попадут нет. Но виноват тренерский штаб.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий