Бублик обыграл второго подряд соперника из топ-10 и впервые вышел в полуфинал «Мастерса»

Александр Бублик вышел в полуфинал в Париже.

Он обыграл Алекса де Минаура – 6:7(5), 6:4, 7:5.

Бублик обыграл второго подряд соперника из топ-10 и впервые вышел в полуфинал «Мастерса». В целом это 15-я победа казахстанца над игроком топ-10.

Дальше он поборется с Феликсом Оже-Альяссимом, которому уступает 2:3 в личных встречах.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Фарид Харисов
Законы теннисной кармы: 1. Если Синнер сильно много выиграл — его идёт останавливать Алькарас. 2. Если Алькарас сглупил и вылетел, то за его головой идёт Бублик.
Kairikus
Очень равный матч, но мотивации у Саши больше на данный момент. Все таки возможность стать игроком лучшей десятки в мире историческое событие. И очень удивлен спокойствием Сани в напряженных моментах. Так что парень очень сильно вырос в этом сезоне. Поздравляю с полуфиналом. Следующий матч очень трудный, но шансы на финал есть реальные)
Its my life
Ну это квинтэссенция всего бубликового сезона! Красава, че! Может Саша даже где-то в глубине души любит теннис.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий