Канчельскис о «Спартаке»: «Оставьте уже Станковича до конца сезона. В тройку не попадут, 4-5-е – это их место. Или опять придет тренер со своим пониманием, будет кричать: нужно время, чтобы бороться за титул»

Андрей Канчельскис не верит в попадание «Спартака» в первую тройку.

«Как руководство сейчас будет тренера менять? Станковича раньше надо было менять, в конце прошлого сезона. Поменяют – опять придет тренер со своим пониманием, начнет перестройку, будет кричать: нужно время, чтобы бороться за чемпионство.

Оставьте уже Станковича, ради бога, пускай дорабатывает сезон, а там делайте выводы. В тройку «Спартак» не попадет, четвертое-пятое – это их место», – заявил бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Владимир Дмитриев
Вот кто больше кричит? Канчельскис!!! Со всех сторон мнение каких то псевдоэкспертов! Чего то советуют, передают и обсуждают какие то сплетни, есть- нет, было- небыло, они все знают. Нет только никаких реплик от Спартака. Ничего не опровергают, ни про какие цели не заявляют, но... Откуда то возникают крики Канчельскиса! И тут все узнают, что кричит, оказывается Спартак!!! А Андрюха их на чистую воду выводит.
Konstantin Zorin
Если цель 5-6 место, то зачем оставлять Станковича? Такие места с любым российским тренером занимать.
Evgen Vynokurov
Вот как человек может быть уверен, что Спартак будет четвёртым-пятым. А может, десятым? Или даже первым? Для чего все эти вбросы? И главное, в основном за судьбу Спартака переживают на Спортсе именно те, для кого Спартак всегда был поперёк горла
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий