Тарасова о победе Кондратюка на Гран-при в Магнитогорске: «У Марка было не лучшее его выступление, но хорошее. Он донес до нас программу»

Татьяна Тарасова высказалась о победе Кондратюка на Гран-при в Магнитогорске.

«Не скажешь, что у Марка было самое лучшее его выступление, но хорошее. Видно было, что прыгал, видно было программу. Он человек очень талантливый, донес до нас эту программу, потому что когда он не прыгает и срывает, программу не видно, а здесь было все видно. Он на своем месте.

Гриша Федоров тоже очень хороший. Они тренируются у одного тренера. Выглядел очень прилично. Не скажешь сегодня, какой он, но технически выглядел хорошо», – сказала Тарасова.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Светлана Воронова
Наверное Савосин, уж он то донёс до нас программу лучше всех.
Ответ на комментарий Elena Savanuk
Первый - "донес до нас эту программу", второй - "технически выглядел хорошо." кто из них все же был лучше ?
Дружба11
Татьяна Анатольевна, вероятно у вас третий глаз, я вот благо без очков, поэтому единственное,что "донес" лично до меня Кондратюк,что с техникой прыжков у него большие проблемы-все прыжки за исключением в явные недокруты и что обе программы настолько слеплены тяп-ляп, что их не спасают даже его фирменно именные) дергательно-судорожные движения в сочетании с беготней и мельтешением, все это было значительно приправлено мимикой, похожей на явную клоунаду,смотрелось все крайне наигранно,не искренне, навязчиво, не уместно. А если говорить правду -самые выразительные (выделяющиеся на этапе среди его участников) программы были у Артура, Романа (особенно ПП)и Коли (КП). Роман с его ПП просто на разрыв, большой Артист, был достоен тройки и технически откатал без таких ошибок как Марк.
Док Аксель
Одни доносят программу для зрителей как Рома Савосин, а другие для судей в лице Кондратюка.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий