«Ахмат» проиграл «Сочи» – 2:4! Игнатов и Самородов сделали дубли, Сааведра, Васильев тоже забили, голы Эль Махрауи и Ндонга отменили
«Ахмат» уступил «Сочи» (2:4) в 13-м туре Мир РПЛ.
Матч проходил на «Ахмат-Арене» в Грозном.
Спортс” проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.
Уже ан 16-й минуте счет открыл полузащитник гостей Игнасио Сааведра с передачи Антона Зиньковского. На 36-й счет удвоил хавбек Михаил Игнатов – с паса Владимира Ильина.
На 59-й форвард Максим Самородов отыграл один мяч. На 66-й бывший игрок «Спартака» Игнатов сделал дубль. На 76-й арендованный у «Зенита» Дмитрий Васильев довел счет до разгромного.
На 85-й забил марокканский нападающий хозяев Анас Эль Махрауи, но его гол был отменен. На 91-й дубль сделал Самородов. На 99-й забил Усман Ндонг, но его мяч был отменен.
«Сочи» ушел с последнего место и занимает 14-е, имея 8 баллов. «Ахмат» идет 9-мпри 16 очках.
- Дата проведения
- 27 октября, 19:30, «Ахмат-Арена»
- Голы:
- 0:1 – 16 Сааведра, 0:2 – 36 Игнатов, 1:2 – 59 Самородов, 1:3 – 66 Игнатов, 1:4 – 76 Васильев, 2:4 – 90+1 Самородов.
-
Ахмат –
Шелия, Богосавац, Гандри, Ндонг, Сидоров, Исмаэл, Келиану (Эль Махрауи, 72), Касинтура, Жемалетдинов (Самородов, 46), Мансилья (Садулаев, 46), Мелкадзе.