Роббен о «Баварии»: «Один из фаворитов на финал ЛЧ. Команда практически непобедима – в хорошей форме может обыграть любого. Олисе и Диас могут сыграть решающую роль»

Арьен Роббен считает, что «Бавария» способна дойти до финала ЛЧ в этом сезоне.

«В «Баварии» дела идут отлично. Мне особенно нравится, как слаженно они играют. Футболисты работают вместе, и все отлично обороняются как команда.

Если они продолжат играть так же стабильно, такие парни, как Майкл Олисе и Луис Диас, могут сыграть решающую роль. Оба сейчас в хорошей форме, они очень быстры и сильны в ситуациях один на один.

Когда мы в «Баварии» в хорошей форме – сейчас это так, – мы можем обыграть любого соперника. «Бавария» – один из фаворитов на попадание в финал Лиги чемпионов. Но до финала, конечно, еще далеко. Тем не менее сейчас «Бавария» практически непобедима.

Конечно, в Европе есть несколько хороших команд. «ПСЖ» – определенно сила, с которой нужно считаться. Я также думаю, что будет еще один клуб-сюрприз.

Всегда нужно сохранять спокойствие и концентрироваться на своей команде. Тренер [Компани] очень и очень хорошо с этим справляется», – заявил экс-полузащитник «Баварии» Роббен.

Популярные комментарии
Михо
Бавария всегда один из фаворитов Лч, играют сейчас очень хорошо, именно командная работа получается. Хорошая проверка будет 4 ноября в матче с ПСЖ, жду матча с нетерпением)
Павел Некрасов
Если будут играть с ПСЖ как во втором тайме с БД, получат 3, а то и 4. Реализация топовая только у Кейна, Диас играет отлично, но реализует 1 из 4 моментов, с топами такое не простят. Шурик Буй очень пугает.....тот же ПСЖ его будет нагружать по полной.
Эд
Впереди матчи с ПСЖ и Арсеналом, жду не дождусь!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий