Оскар Пиастри о 8-м месте: «Темпа просто нет, это загадка»

Пиастри заявил о необъяснимом отсутствии темпа после провала в Мексике.

Гонщик «Макларена» Оскар Пиастри завершил восьмым квалификацию к Гран-при Мехико.

«Темпа просто нет, и это в некотором роде загадка. Отставание примерно одинаковое весь уик-энд, поэтому надо посмотреть, что пошло не так. Разумеется, я разочарован.

Нельзя сказать, что есть огромные изменения, если говорить об ощущениях в болиде. Просто в прошлый и этот уик-энды темпа не было. Пока я не уверен на 100 процентов, почему – надо разбираться», – сообщил лидер «Формулы-1».

Австралиец поделился мыслями об ожиданиях от гонки:

«Сделаю все возможное [на старте]. Это шанс отыграть позиции. Посмотрим, что получится».

Гран-при Мехико-2025. Норрис выиграл квалификацию, Леклер – 2-й, Хэмилтон – 3-й, Ферстаппен – 5-й, Пиастри – 8-й

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Ram89
Ну объективно странная фигня: почти весь чемпионат +-0.1с катали , а теперь такое отставание стабильно. Чудес как бы тоже не бывает, «поплыть» так тоже тяжело. Но ответа пока нет
Ответ на комментарий Barbarisso
Ну все, пора подключаться почитателям теорий заговора
proto88
Сложно его в отсутствии мотивации упрекнуть. Чел борется за титул. Весь сезон стабильно едет. А потом просто пропадает темп. Хотя он заряжен на 109%. Баку можно за скобки вынести.ошибиться может каждый в таком длинном сезоне.
EAl
В баку он ошибся два раза. Так даже колапинто бы не смог. В остине вынес напарника - это видимо тоже за скобки надо вынести.
Ответ на комментарий proto88
Сложно его в отсутствии мотивации упрекнуть. Чел борется за титул. Весь сезон стабильно едет. А потом просто пропадает темп. Хотя он заряжен на 109%. Баку можно за скобки вынести.ошибиться может каждый в таком длинном сезоне.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий