Костылева вернула прошлогоднюю короткую программу

Елена Костылева вернула прошлогоднюю короткую программу.

К новому сезону фигуристке из группы Евгения Плющенко поставили программу под песни Леди Гаги – Poker Face и Bad Romance.

Однако на турнире в Наро-Фоминске Костылева вышла с постановкой Voilà, с которой выступала в прошлом сезоне и выиграла первенство России среди юниоров.

После первого соревновательного дня Костылева лидирует по КМС с оценкой 65,69 балла.

Суета вокруг номера Костылевой: штаб Плющенко отрекся от дизайна платья, за дело взялась мама

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Адриана
Наверное федерация убедила, что не гоже девочке в 14 лет выходить в костюме деушки по вызову. Мама вчера облажала наряд Марго, назвав её " молью". Вуаля в любом случае лучше, хотя в сравнение с Вуаля Аделии не идёт.
наталья Головченко
Неужели думает, что бумеранг не прилетит на ее чадо?! Думать можно все, что угодно, для каждого родителя его ребенок самый лучший, но зачем так зловеще и завистливо обсуждать всех, тем более Петросян, которая все-таки уже состоялась в спорте, в отличие от ее Леночки, которая вряд ли, что во взрослые вообще выйдет.
Ответ на комментарий Lennuci
На риттбергере бабочка во 2й половине и дорожка 3 уровня. Но в новостях от мамо только, что у Лены 3А-3Т, а Петросян безквадовая и безтриксельная и ничуть лучше тех, кто на гран при Китая сегодня.
Solnechnaya Romashka
Спасибо федре или кто там повлиял на эту замену.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий