Ксения Гущина: «На прическу и макияж к короткой программе ушло сегодня полтора часа. Если у вас есть лайфхаки, как делать это быстрее, то напишите мне!»

Ксения Гущина попросила совет, как быстрее справляться с прической и макияжем.

Гущина занимает третье место после короткой программы на этапе Гран-при России в Магнитогорске (70,60 балла). Лидирует Аделия Петросян (75,89), второй идет Анна Фролова (72,74).

«Все получилось, прокатом довольна, было лучше, чем на [мемориале] Панина. Чувствую себя уверенно. Были трудности с передачей образа, сейчас все намного лучше.

На прическу и макияж к этой программе ушло сегодня полтора часа, это для меня быстро. Если у вас есть лайфхаки, как делать это быстрее, то напишите мне!» – сказала Гущина.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Лучшее_враг_хорошего
Образ Ксюши был очень эффектным. Загадочная, в меру кокетливая, артистичная девушка на льду. И макияж, и платье, и даже его оттенок глубокой зелени - 100% попадание.
Элла Бурс
Нет таких способов. На аккуратный не повседневный макияж всегда уходит много времени. Два фактора которые сильно сокращают время - набитая рука и качественная косметика, которая хорошо ложится, хорошо тушуется и хорошо фиксируется.
Дружба11
Ксения,ты была очень красивой и эффектной, советов тебе дать не могу, просто радуй нас своим отличным катанием и выразительностью с артистизмом,который ты нарастила, появился задор,улыбка, молодец Ксения и Штаб, люди работают над образом, программами, стараются, на жалость не давят.Только Успехов!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий