Виктория Стрельцова: «Ожидала, что получится подняться в тройку с 10-го места. Обидно, что с тулупа упала»

Стрельцова оценила выступление на Гран-при, где уступила Базылюк 0,01 балла.

Маргарита Базылюк выиграла этап Гран-при России среди юниоров в Магнитогорске с преимуществом в 1 сотую балла, Виктория Стрельцова стала второй.

«Ожидала, что получится подняться в тройку с 10-го места. Обидно, что с тулупа упала. Можно было бы выступить лучше. Очень расстроилась, что в короткой программе не получился аксель, так была бы выше.

Сегодня настраивалась как обычно. Выходить на лед в Магнитогорске было проще, чем на предыдущих турнирах, потому что здесь были зрители – они очень поддерживают, с ними легче каталось.

Я одновременно и рада, что смогла подняться после короткой программы, но обидно, что не сделала сальхов, могла бы быть первая.

Почему решили вернуть старую произвольную программу? Приняли такое решение вместе с тренерским штабом. Мне эта программа ближе, чем новая», – сказала Стрельцова.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Vici Artes
Украли победу? На 10 место она сама прилетела. А вот украли бронзу у Арины, чтобы не ставить на пьедестал всех из Хрустального!
Ответ на комментарий Александр Шульгин
Украли победу сегодня у Стрельцовой в угоду главному протеже тренеров, позор конечно
Vici Artes
Кого тянули за уши, так это Петрову. Арину задвигали на 4 место, как могли, изо всех лакейских сил!
Док Аксель
Ничего, Вика, вы ещё с Марго наберёте оптимальную соревновательную форму, где будут удачные и успешные прыжки ультра-си и высокие баллы за прокат программ. Удачи вам !
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий