Семак на вопрос о том, что «Динамо» при Карпине стало слабее: «Так кажется. У каждого тренера свое видение. Команды Карпина играют интенсивно, в высокий прессинг»

Сергей Семак высказался в преддверии матча «Зенит» – «Динамо».

26 октября команды сыграют в игре Мир РПЛ.

– Чего вы ждете от самой игры и насколько «Динамо» под руководством Валерия Карпина отличается от «Динамо» под руководством Марцела Лички? Потому что кажется, что сейчас это чуть менее конкурентная команда.

– Так кажется. У каждого тренера есть свое видение на игру, исходя из тех исполнителей, которые есть у него в распоряжении.

По Карпину мы понимаем, как команды под его руководством играют: и в «Ростове», и в сборной России.

Это высокий прессинг, хороший контрпрессинг, много стараются играть длинными передачами, использовать пространство за спинами защитников. То есть достаточно интенсивная игра.

Сравнивать, кто лучше, кто хуже – не наше дело. Мы должны готовиться, что мы и делаем.

Понимаем, что нас ждет хороший соперник, с которым играть будет очень интересно. И посмотрим, насколько сможем проявить свои лучшие качества, – сказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Популярные комментарии
pelevin78
Богданыч не Лайлалаев, о коллегах по цеху - либо хорошо, либо никак )
Тиджани Бабангида
Семак всегда мягок и дипломатичен в комментариях.
ДМ-1чемпион
карпин не тренер! Это самовлюбленный, хамоватый павлин!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий