«Роналду – лучший игрок мира, потому что умеет адаптироваться. Месси никогда не приходилось перестраивать столько аспектов игры». Воспитанник «МЮ» Симпсон о Криштиану и Лео

Дэнни Симпсон объяснил, почему Криштиану Роналду лучше Лионеля Месси.

«Лучшее в Роналду – это то, что он умеет адаптироваться. Он адаптировался в 18-19 лет, адаптировался в «Реале», адаптировался в «Ювентусе». Он всегда приспосабливается. Сейчас он адаптировался в Саудовской Аравии, адаптировался в сборной Португалии. Поэтому для меня он – лучший игрок мира.

Не в обиду Месси, он невероятно талантлив, но ему никогда не приходилось перестраивать столько аспектов своей игры. Роналду, когда впервые пришел в «Манчестер Юнайтед», даже не умел играть головой! А теперь, пожалуй, он лучший в мире по игре головой – один из лучших на позиции «девятки». Честно, было счастьем провести рядом с ним несколько лет и увидеть, чего он достиг», – сказал воспитанник «МЮ», чемпион Англии в составе «Лестера» Дэнни Симпсон. 

Источник: Goal
Популярные комментарии
kruZ
Дэнни, видимо, метит на место стареющего Пирса Моргана. Для чего Месси меняться, если он лучший в Мире голеадор, лучший пасующий, лучший дриблер, лучший по созданию голевых моментов!?
grauda
Роналду лучше всех адаптировался: 1. Когда его команда не выигрывала чемпионат и ЛЧ он говорил что результаты команды не влияют на определение лучшего игрока сезона. 2. Когда его команда выигрывала ЛЧ он говорил что победитель золотого мяча должен быть из этой команды 3. Когда он не попал в список претендентов на ЗМ он сказал что это вообще всё подстроено. Так что Симпсон прав.
Kyrlumba
до сих пор придумывают какие-то доп параметры, чтобы оценить в пользу Роналду, но мы то знаем, что лучший человек с футбольным мячом в ногах в истории футбола это Лео Месси.
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий