Хаби Алонсо: «Беллингем – один из самых совершенных игроков в мире. У него есть навыки действовать в атаке, но он также футболист бокс-ту-бокс»

Хаби Алонсо похвалил Джуда Беллингема.

Полузащитник «Реала «забил гол в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:0).

«Джуд Беллингем провел целостный матч, не говоря о том, что он забил. Мне понравилось, как он действовал в прошлом матче с «Хетафе». Против «Ювентуса» – понравилось даже больше, к тому он еще и забил.

Он дарит приятные ощущения своей игрой, показывая, насколько он конкурентоспособен и как создает опасные ситуации. Я рад за него.

В его арсенале есть навыки и инстинкты, чтобы играть в атаке, но он также футболист бокс-ту-бокс, играющий от одной штрафной до другой. Джуд – один из самых совершенных футболистов в мире», – сказал главный тренер «Реала» Хаби Алонсо.

Источник: BBC
Популярные комментарии
xDe xDe
Когда в форме - безусловно. Сейчас, после длительного перерыва на операцию и восстановление, Джуд ещё совсем плох относительно себя же самого. То, что даже в такой сомнительной кондиции Беллингем смотрится прилично, лишний раз подчёркивает его настоящий уровень.
THORNALDO
Помните как Беллингем сразу же вписался в игру в его первый год? Какая же была красота. Один из лидеров Реала, надеюсь, что он всю карьеру успешно проведет в Реале.
gerudes
Голы Беллингема в сезоне 23/24 сформировали от него ожидания, как от нового Зидана. Пятый номер и общий вайб тоже повлияли, конечно. Это было одной из главных проблем в прошлом году: спереди Беллингем был не нужен, а сзади его не хватало. Сейчас, вроде бы, баланс подпочинили, но, возможно, по ходу этого сезона мы, всё же, увидим его ближе к опорной. Особенно, если вылетит кто-то из пары Тчуамени-Гюлер.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий