Венгер о «Ливерпуле»: «У Исака и Виртца есть талант, но они еще не достигли своего уровня. Иногда игрокам нужно пройти через сложный период, и уверенность вернется»

Арсен Венгер считает, что «Ливерпуль» способен преодолеть трудности этого сезона.

Мерсисайдский клуб проиграл четыре матча подряд.

«Иногда нужно дать игрокам время.

У игроков есть талант, у [Александра] Исака есть талант, у [Флориана] Вирца есть талант. Но, конечно, сейчас они еще не достигли своего уровня.

Возможно, им нужно пройти через сложный период, продемонстрировать полную преданность команде, и тогда уверенность вернется», – сказал бывший главный тренер «Арсенала».

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
Stewee
Дед все правильно говорит. Вообще и тренером был классным, и человеком. Его Арсеналу хотелось симпатизировать, в отличие от нынешней команды с доминатором-чсвшником во главе.
Вячеслав Иванов_1116952522
Артета тебе в утреннюю кашу ...?
Ответ на комментарий Stewee
Дед все правильно говорит. Вообще и тренером был классным, и человеком. Его Арсеналу хотелось симпатизировать, в отличие от нынешней команды с доминатором-чсвшником во главе.
Liverpool_YNWA
Это Арсен Венгер ничего не понимает в футболе. Пусть спросит у хейтеров на спортс: Слот физрук, с Виртцем и Исак Ливерпуль на#*#ли
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий