Флик пропустит матч с «Реалом» из-за дисквалификации. Апелляцию «Барсы» отклонили

Дисквалификацию Ханс-Дитера Флика не отменили.

Напомним, главный тренер «Барселоны» получил две желтые карточки в матче с «Жироной» (2:1) за возмущения судейскими решениями. «Блауграна» попыталась обжаловать дисквалификацию немецкого специалиста.

Дисциплинарный комитет Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) отклонил апелляцию каталонцев.

«Просьба об отмене двух желтых карточек, которая является предметом данной апелляции, была отклонена, и, следовательно, дисциплинарные последствия, вытекающие из удаления господина Ханс-Дитера Флика, в виде дисквалификации на один матч, должны остаться в силе», – говорится в заявлении комитета.

Таким образом, Флик пропустит матч против «Реала», который состоится 26 октября.

Источник: As
Популярные комментарии
Аврал
А в чём была суть апелляции? Флик ещё легко отделался. Лёву с носом все помнят? А тут бабан судье тыкать и после красной не ушёл в подтребунку... Обидно что на класико, согласен, но по большому счёту считаю повезло. По совокупности могли впаять больше.
Ophiomorph
Причина в том, что Барселона и её представители априори не могут быть виноваты, и это всё проделки Переса. Именно Перес заставил Флика с судьёй так себя вести и не уйти после удаления.
Ответ на комментарий Ли Ск
Так он оскорблял судью и это даже в протокол не занесли. В чем причина нытья?
Ли Ск
Так он оскорблял судью и это даже в протокол не занесли. В чем причина нытья?
Ответ на комментарий Станислав Л
никто и не сомневался, помнится, неймару за аплодисменты дали 3 матча дисквы и он аккурат пропустил класико
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий