Кандидат в мэры Нью-Йорка и фанат «Арсенала» Мамдани о 4 поражениях «Ливерпуля» подряд: «Прекрасно. Да благословит тебя Бог, Аморим!»

Кандидат в мэры Нью-Йорка рад серии поражений «Ливерпуля».

19 октября команда Арне Слота уступила «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 в 8-м туре АПЛ. Это четвертое поражение мерсисайдцев подряд.

«Да благословит тебя Бог, Рубен Аморим! У «Ливерпуля» четыре поражения подряд. Прекрасно», – сказал член Демократической партии и болельщик «Арсенала» Зохран Мамдани.

«Арсенал» лидирует в турнирной таблице АПЛ, набрав 19 очков после 8 туров. «Ливерпуль» идет третьим с 15 баллами.

Кандидат в мэры Нью-Йорка Мамдани о билетах на ЧМ: «ФИФА хочет максимизировать доходы, но стабильное будущее футбола не построить на лишении рабочего класса шанса вживую смотреть матчи»

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Dato Gedenidze
Уверен Арсенал всё равно останется без чемпионства, не Ливерпуль так Сити их обойдут...
Андрей Любимов
Прикол будет, если Аморим обойдет Арсенал 😂
TeLLer
Ну, раз так уверен, то можешь поставить всё что у тебя есть на это у буков и почти в 2 раза поднять свой капитал к концу сезона
Ответ на комментарий Dato Gedenidze
Уверен Арсенал всё равно останется без чемпионства, не Ливерпуль так Сити их обойдут...
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий