Юлманд о 2:7 от «ПСЖ»: «Больно для меня, для команды. До 38-й минуты игра была равной, «Байер» действовал слишком открыто, за что был наказан»

Каспер Юлманд прокомментировал разгромное поражение от «ПСЖ».

«Байер» проиграл парижанам со счетом 2:7 в 3-м туре общего этапа Лиги чемпионов. 

«В профессиональном плане это больно для нашей команды, для меня, для всех, кто в этом участвует. 2:7 – это, конечно, неприятно. Мы неудачно начали матч, пропустив со стандарта, но затем отыгрались. Примерно до 38-й минуты игра была равной, но в течение следующих семи минут мы играли слишком открыто. Мы теряли мяч и были наказаны. Я думаю, что именно в эти семь минут нам доставили наибольшие неприятности. 

Я думаю, что отсутствие слаженности при счете в пользу соперника сыграло решающую роль. Мы перешли от схемы с тремя защитниками к четверке с четырьмя полузащитниками, и это изменило структуру. После этого мы не смогли адаптироваться и играли слишком открыто, за что, я думаю, были наказаны».

О том, что до конца общего этапа осталось еще 5 игр

«Это верно. Сначала у нас несколько матчей в чемпионате, но затем мы вернемся к Лиге чемпионов. Когда мы приедем в Лиссабон [на матч с «Бенфикой»], мы будем готовы. Мы знаем, что на нас оказывается давление, но мы отправимся туда с настроем на победу», – сказал главный тренер «Байера». 

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Илья Лисицкий
Ну вы прям приняли что - то жесткое
Ответ на комментарий Франсуа Рабле
Байер играл открыто, потому что это не главный турнир для него. Турнир стал абсолютно не интересен командам. Выходят, проигрывают, получают гонорар за проигрыш и уходят готовиться к матчам чемпионата. Нынешняя Лига чемпионов - афера. Вот и всё.
Илья Лисицкий
Ну на счёт нынешней лч согласен, формат мне тоже не нравится , теперь разница между топовыми клубами и слабыми еще более колоссальная , условный псж может на флажке выйти из группы и потом взять лч
Ответ на комментарий MATRiX
Нынешняя Лига Чемпионов реально дерьмо и дальше будет только хуже. Я понятия не имею зачем люди смотрят в ней что-то, кроме последнего тура.
MATRiX
Нынешняя Лига Чемпионов реально дерьмо и дальше будет только хуже. Я понятия не имею зачем люди смотрят в ней что-то, кроме последнего тура.
Ответ на комментарий Илья Лисицкий
Ну вы прям приняли что - то жесткое
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий