Гвардиола о 2:0: «Вильярреал» – топ-команда, здесь трудно. «Ман Сити» показал хорошую игру – чувствую, мы возвращаемся к тому, что было в прошлом»

Пеп Гвардиола оценил победу «Манчестер Сити» над «Вильярреалом».

Английская команда выиграла матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0.

«Если проанализировать первый тайм и некоторые эпизоды во втором, то мы создали несколько хороших моментов. Мы показали хорошую игру.

Я знаю, что испанцы знают, что «Вильярреал» – топовая, топовая команда. Я знаю, как трудно здесь играть, и у меня такое чувство, что мы возвращаемся к тому, что было в прошлом», – сказал главный тренер «Манчестер Сити». 

Популярные комментарии
Roman
Вильярреал последний раз у себя дома проигрывал в марте, так что выезд действительно достаточно тяжёлый, но Сити победил в целом на классе
Roman
Пеп добрый очень, всех любит и хвалит
Ответ на комментарий Максим Новиков
Вильяреал не топ команда. Зачем Пеп лукавит?
Александр Григорьев_1116135035
г - это игра Арсенала. Никто и 10 не выбивает за сезон. Но есть же поклонники этого клуба с подобной скучнейшей тягомотиной. Бавария более зависима от Кейна. Реал сейчас тащит Мбапе. Но это не значит, что без них все развалится
Ответ на комментарий Sesk1990
Травма холанда и сити в овне. Они стали зависимы от одного игрока
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий