«Металлург» обыграл «Сибирь» в овертайме – 2:1. У клуба 8 побед в 9 последних матчах

«Металлург» обыграл «Сибирь» в матче FONBET чемпионата КХЛ.

Встреча проходила в Новосибирске и завершилась победой гостей в овертайме (2:1). Решающую шайбу забросил Владимир Ткачев.

Для магнитогорцев это восьмая победа в девяти последних играх. Команда Андрея Разина лидирует в Восточной конференции, набрав 30 очков за 18 игр.

«Сибирь» осталась на десятом месте Востока. В их активе 15 очков после 16 матчей.

Следующий матч «Металлург» проведет на выезде 23 октября с «Нефтехимиком», «Сибирь» в тот же день примет «Салават Юлаев».

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Lenin 073
Магнитка крута! Разин крут!
Stepan Moris
Металлург спасибо за победу! Не простой матч получился. Ткачев умничка, взял инициативу на себя, раскачал защитника и дал результат. Вот интересно кого Разин будет винить, что пропустили? Вряд ли игроки сами решили в третьем периоде играть на удержание. Тренерская установка ведь была. Этим и добавили себе неприятностей. Идем дальше!
Олег
Всех болельщиков Металлурга с победой!!! Игра получилась неоднозначная.... Смолин Молодчик сегодня!!! Ну и Вовка исполнил хорошо в овертайме!!!!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий