Кудашов о 1-м голе «Локомотива»: «Шайба в судью попадает. Неужели они не видят, где надо располагаться? Человек стоит, вообще не реагирует»

Алексей Кудашов высказался после матча с «Локомотивом» (2:3).

Тренер «Динамо» подверг критике арбитра, в которого попала шайба перед первым пропущенным голом команды.

«Нормально ощущаю себя, все нормально. Понимаете, шайба в судью попадает, например. Неужели они не видят, где надо располагаться? В таких играх они должны какую-то ответственность нести, наверное. Игра идет до первого гола, и они видят, как развивается атака.

Мы специально смотрели: стоит человек и стоит, вообще не реагирует. Но не спорю, остальные голы – чисто наши. Но все равно все должны работать на максимуме. Какая тут критика может быть? В первом голе попадает шайба, выскакивает… Сейчас уже да, не доработали. Ясно уже. Тут чистая недоработка», – сказал главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Огюст
Так их Алексей , чего крутятся у игроков под ногами играть мешают!
andy-roode
Не так давно в матче Торпедо - Динамо на вбрасывании шайба отскочила от конька-арбитра аккурат в атаку Динамо, и случился гол. Обидно, досадно, но ладно. Но в целом не ясна картина таких судейских решений. Ну понимаешь же, что поднас*ал, ну свистни. Нафиг такие волнения провоцировать?
Витя Альварес_1116616065
В поиске виновных, главное не дойти до "плохого танцора" и не отрезать себе лишнего :)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий