Станислава Константинова: «Многие спортсмены и публичные люди так сильно погружают аудиторию в свою личную жизнь, мне это не близко. Даже если у меня есть мужчина, пусть это останется загадкой»

Фигуристка Константинова считает, что личные темы не стоит выносить в медиаполе.

– Наши читатели не просят, если я не спрошу – свободно ваше сердце сейчас или нет?

– Сейчас много спортсменов и публичных людей, которые так сильно погружают аудиторию в свою личную жизнь, мне это не близко. Возможно, мое мнение изменится, но пока мне так комфортнее.

Даже если у меня есть мужчина, пусть это останется загадкой. Пусть люди об этом просто догадываются или лучше вообще об этом не думают, – сказала бронзовый призер Универсиады-2019 Станислава Константинова.

Популярные комментарии
Kathryna
Правильно! Не нужно выставлять свою личную жизнь напоказ. Счастье любит тишину!
ax1le
Это вам нужно себя пожалеть, если фотосессии красивой девушки вызывают у вас такую бредовую реакцию. Незаходите к ней в соцсети и живите спокойно. Нет, зачем-то лезете.
Ответ на комментарий orlitza
Пусть лучше не думают, да многоч исленные фотосессии заставляют уже жалеть. Опять Константинова... Всё ещё выкладывает свои "фотки"?
Wilt73
Это лицемерие) стася специально выкладывает хот фото в тг и нельзяграмме)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий