Пономарев о «Динамо»: «Большие проблемы в защите. Зайнутдинов – не защитник, Касерес – не футболист. Он играет в американский футбол. С этими оборончиками так и будут пропускать»

Владимир Пономарев недоволен защитниками «Динамо».

«У «Динамо» очень большие проблемы в защите. Зайнутдинов – не центральный защитник, Касерес – вообще не футболист. Он самоотверженный, да! Он играет за счет самоотверженности, пытается любым путем остановить нападающего, как угодно вообще. Это американский футбол.

А в принципе он вообще не соображает, как надо действовать на поле. Его обыграют, если он не схватится руками за туловище или за майку. Пока у Карпина эти оборончики будут играть, они так и будут все время пропускать», – заявил бывший защитник ЦСКА. 

«Динамо» сегодня примет «Ахмат» в 12-м туре Мир РПЛ. Начало – в 19:30 по московскому времени. Спортс’’ проведет текстовую онлайн-трансляцию

Источник: Газета.Ru
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
К слову Касерес классный фланговый защитник
ЭлычЪ
Касерес там с запасом лучший, кто-то похоже совсем футбол не смотрит
Михаил Опякин
Пономарев не эксперт, Ловчев не эксперт, Гасилин вообще не эксперт
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий