Рид и Амбрулевичюс: «Как команда мы победили, ведь все медали будут в Монреале»

Литовские фигуристы Рид и Амбрулевичюс отреагировали на бронзу Гран-при Франции.

Сегодня во французском Анже завершился первый этап Гран-при по фигурному катанию. Победу в танцах на льду одержали французы Лоранс Фурнье-Бодри и Гийом Сизерон (211,02), вторыми стали британцы Лайла Фир и Льюис Гибсон (210,24), третьими – литовцы Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичюс (201,05). Все пары представляют ледовую академию Монреаля. 

«Мы очень горды быть здесь, на этом месте. Как команда мы победили, ведь все медали будут в Монреале.

Канада для нас — это второй дом. Наш второй этап Гран-при будет там, поэтому мы будем рады там тоже хорошо выступить», — сказали фигуристы.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Irina-tlt
И из-за этого топили итальянцев? Чтобы все медали "в семью"?
Юра Плисецкий
Здесь очень бы подошла народная мудрость - счастье любит тишину.
Ринн24
Вырисовывается МОНОПОЛИЯ одного отдельно взятого тренерского штаба на отдельный вид фигурного катания? Что скажет анти-монопольный комитет:)))))? похоже, на ОИ и ЧМ первые десять мест скоро будут занимать выпускники одной Академии :) А что делать другим тренерским штабам?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий