«Арсенал» не допустил ударов в свой створ в двух матчах АПЛ подряд. Такого не было с чемпионского сезона-2003/04

«Арсенал» в двух матчах подряд не дал соперникам пробить в створ.

Команда Микеля Артеты одолела «Фулхэм» (1:0) в 8-м туре АПЛ, а в 7-м победила «Вест Хэм» (2:0). Из 13 ударов, которые в сумме нанесли эти два клуба, ни один не был точным.

В последний раз «Арсенал» не позволял пробить в створ своих ворот в двух играх подряд в чемпионате-2003/04. «Канониры» завершили его на первом месте.

Источник: Opta Sports
Популярные комментарии
Mykytka
Оборона действительно сейчас просто высшего класса, наверное, лучшая в мире. И даже если защита что-то позволяет, есть дальше великолепный Райя. Осталось подтянуть атаку и это будет просто топище.
Street Fighter
«Ман Сити и Ливерпуль наелись, только Арсенал остался». Ой, да подождите вы с такими комментариями, в прошлом сезоне тоже самое писали. Арсенал конечно хорош, но сезон длинный
Ответ на комментарий Экспертное мнение
Это сезон Арсенала, и так очевидно было, Ман Сити и Ливерпуль наелись, только Арсенал остался
Gunner_14
«Арсенал» в 8-ми турах пропустил лишь 3 мяча — это очень мощно 🔥
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий