14-летняя испанская футболистка совершила самоубийство из-за издевательств в школе. «Бетис» и «Севилья» выразили соболезнования

«Бетис» почтил память покончившей с собой школьницы.

На этой неделе 14-летняя Сандра Пенья совершила самоубийство в Севилье из-за издевательств в школе. Она болела за «Бетис» – на фотографии, которую опубликовали родители девочки, она одета в футболку команды. 

«Бетис» посвятил Сандре пост перед матчем с «Вильярреалом» в 9-м туре Ла Лиги (0:0, первый тайм). «Памяти Сандры Пеньи», – гласит надпись на опубликованном клубом изображении. 

«Севилья» тоже выразила соболезнования в связи с трагедией.

«Футбольный клуб «Севилья» выражает солидарность со всеми жертвами ненависти, преследований и травли и выражает полную поддержку семье Сандры Пеньи в это трудное время. Мы с вами», – заявили в клубе. 

Сандра играла за женскую команду «Ханиболл». «Бетис» выразил соболезнования ее клубу, пишет Marca. 

Источник: Marca
Популярные комментарии
Radik_2.0
буллинг страшная вещь
t67pkgbbvw
Вот те кто булили, они интересно хоть сожаление испытывают в такие моменты
Ответ на комментарий Radik_2.0
буллинг страшная вещь
Да всем насрать
Самому не довелось такое видеть, но из различных рассказов у учителей какое-то странное поведение в таких ситуациях. Когда задира буллит тихоню, то они не реагируют, а когда у тихони заканчивается терпение и он набивает морду обидчику, то пофигизм учителей куда-то пропадает и они встают на сторону задиры 🤷🏻‍♂️
Ответ на комментарий wostest
Нужно участвовать в жизни своего ребенка. Что то можно скрыть, согласен, но разве учителя не видят пренебрежительное отношение к одному из своих учеников?
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий