Егор Дёмин дебютирует в предсезонке «Бруклина» в игре с «Торонто»

Российский защитник «Нетс» впервые выйдет на паркет в предсезонном матче.

Дёмин, который до сих пор не играл из-за травмы стопы, пропустил первые три предсезонные встречи, прежде чем получил допуск к полноценным контактным тренировкам, когда «Нетс» находились в китайском Макао.

По словам главного тренера «Нетс» Жорди Фернандеса, россиянин появится на площадке в заключительном предсезонном матче против «Рэпторс».

«Он тренировался в соответствии с программой, которую мы для него разработали. Это была постепенная нагрузка, он смог поиграть в формате 5 на 5, и теперь он готов выйти на паркет. Так что хорошая новость в том, что против «Торонто» он проведет на площадке несколько минут. И это здорово. Я рад за него. Он проделал отличную работу, и теперь мы готовы сделать следующий шаг.

У меня не так уж много ожиданий от него, ему не нужно чувствовать никакого давления. Я хочу, чтобы он получил удовольствие от своих первых минут на площадке. Очевидно, я буду требовать от него того же, что и от всех остальных: действовать осмысленно, играть с полной отдачей и использовать свои суперсилы – а это его пас, бросок и рост. Но не надо слишком много думать. Я не хочу, чтобы он пытался все анализировать. Пусть просто выйдет и получит удовольствие», – сказал Фернандес.

Матч «Рэпторс» – «Нетс» начнется 18 октября в 2.00 по московскому времени.

Источник: New York Post
Популярные комментарии
ODB
Да нормальный комментарий в контексте конкретной игры после восстановления.
Ответ на комментарий Zalupogoloviy
сдержанный комментарий от тренера. Даже незнаю, ну будем понадеятся.
Дмитрий Кузьмин
Будем смотреть!
Zalupogoloviy
сдержанный комментарий от тренера. Даже незнаю, ну будем понадеятся.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий