Златан Ибрагимович: «Я открыл двери для нового поколения Швеции. Мне нужно было быть сильнее других – я работал, жертвовал, шел против всех»

Златан Ибрагимович считает, что проложил путь новому поколению шведских игроков.

«Я работал, я жертвовал, я шел против всех.

Мне нужно было быть сильнее других, чтобы заявить о себе и получить возможность добиться успеха.

Сегодня я могу сказать, что открыл двери для второго поколения Швеции», – заявил экс-форвард шведской сборной, а ныне советник владельца «Милана».

Швеция с Исаком и Дьокерешем проваливает отбор к ЧМ-2026. Тренер уже уволен

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Лорд Ланселот
Слушай, а у тебя мания принижать достижения великих футболистов или это от собственной ничтожности?) Златан даже теми фактами, что он в топ-15 лучших бомбардиров в истории и 12-кратный Чемпион в разных странах (включая 5 Скудетто в Италии) заслуживает уважения👏
Ответ на комментарий rigobersong
Хенрик Ларсон - бронза на ЧМ, 5 голов на ЧМ, победитель Лиги Чемпионов. Величайший форвард сборной Швеции, без всяких понтов и пафоса:) Златан - 0 медалей ЧМ, 0 голов ЧМ, 0 побед в ЛЧ
Joker2104
Судя по результатам этого "второго поколения Швеции" в отборочном цикле к ЧМ-2026, кажется что не тем людям Ибрагимович "двери открыл".
Лорд Ланселот
На деле новое поколение даже не в состоянии Косово обыграть хоть 1 раз за 2 матча 😂
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий