Шмейхель про «МЮ»: «Тратят 70+ млн на Шешко, когда в команде нет подходящей «шестерки» и есть проблемы с вратарями. Из-за ошибок голкиперов пропущены 9 голов только в этом сезоне»

Петер Шмейхель недоволен трансферами «Манчестер Юнайтед».

«Вы тратите свыше 70 млн фунтов на Шешко, когда в команде нет подходящей «шестерки» и есть проблемы с вратарями.

Только в этом сезоне мы пропустили 9 голов после ошибок голкиперов. Когда я играл, когда играли Эдвин ван дер Сар, Давид Де Хеа, задача заключалась в том, чтобы принести команде 10 очков, нельзя раздавать очки.

Так зачем мы купили того, кто нам не нужен? Потому что глава скаутинговой службы – тоже из «Лейпцига» и должен себя проявить.

В мое время тренер был главным. Он говорил: «Этот приходит, этот уходит». Теперь же все решают разные люди с разными планами. Как тут можно создать стабильные условия и команду, которая сможет выходить и выигрывать каждый матч?» – отметил экс-вратарь манкунианцев.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Максим Черкашин
У Де Хеа контракт закончился, сумму который клуб предлагал его не устраивала. Вот он и ушёл и сезон не мог клуб из-за своих хотелок найти.
Ответ на комментарий U
Так вот тренер из сказал про Давида Де Хеа: "этот уходит". И где сейчас этот тренер? Зато у Мю теперь проблема с вратарями.
jwbmwbqvih
Если ты не Пеп Гвардиола,никто тебе много время не даст и не будет покупать игроков под тебя. Поэтому спортивные директора и должны строить команду. А с Шешко этот спорт.дир хорошо знаком,уже в 3 клубе вместе и везде были им довольны.
luu
Целый стадион встанет на ворота, тогда точно не пропустят
Ответ на комментарий Антонио Мартынов
Самый прикол, что МЮ нужен был Траффорд
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий