«Середина программы не соответствовала требованиям high energy». Дэвис и Смолкин поменяли часть музыки ритм-танца

Диана Дэвис и Глеб Смолкин поменяли часть музыки для ритм-танца.

Ритм-танец грузинского дуэта в текущем сезоне был поставлен под песни «Pretty Fly (For a White Guy» группы The Offspring и «Bills, Bills, Bills» – Destiny’s Child.

Теперь вместо Destiny’s Child будет звучать еще один трек The Offspring – «She’s Got Issues».

«Был комментарий от судей, что середина программы у нас не соответствует требованиям high energy. Если это не изменить, бригада имеет право ставить минус один / минус два даже за хорошо выполненный элемент», – приводит слова Смолкина журналист Спортса’’ Майя Багрянцева.  

Грузия выдала супернеделю в фигурке – и хочет повторить это на Олимпиаде

Популярные комментарии
Anna
Прям во всех рт сезона всю программу high energy? Надо будет понаблюдать
stanislav.tokarev@im.systems
Больше поскакушек, больше!
Galinart
Это всю программу носиться, как ужаленный? Странное решение, антимузыкальное. Да и спортсменам тяжко в одном ритме всю программу скакать, не говоря уж о зрителях. Шон вредитель.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий