«Если бы Гонду проводил на поле столько времени, сколько Соболев, это было бы полезнее для «Зенита». Он превосходит Александра по всем компонентам». Орлов о форвардах

Геннадий Орлов считает, что Лусиано был полезнее в атаке «Зенита», чем Соболев.

«Для себя Соболев молодец, он старается, начал забивать. Но в команде есть Лусиано, который явно мастеровитее и техничнее Соболева, превосходит его по всем футбольным компонентам. Он хорошо играет головой, видит поле лучше, может действовать в одно касание. И он показывал все это сразу, как пришел в «Зенит». И если бы Лусиано сейчас проводил на поле столько времени, сколько проводит Соболев, это было бы, наверное, полезнее для «Зенита».

А ведь есть еще и Кассьерра, который может делать игру, но в последнее время не играет постоянно», – сказал футбольный комментатор. 

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Дмитрий9779
Спартакус 84, надеюсь ты понимаешь почему я тебе ограничил возможность что-то писать мне, и да, слабость проявил ты, когда нас здесь всех обманывал.
vadimevstratov2@gmail.com
Это предельно ясно всем, кроме Семака. Его любовь к Соболеву ничего кроме вреда не приносит Зениту. Это уже какое-то тупое упорство. Нет у главного тренера мужества признать всю никчемность этого трансфера, инициатором которого был только он сам.
.ru
в кои то веки полностью согласен с Геннадием Сергеевичем... и абсолютно не понимаю в этом случае Семака играй Лусиано к примеру в ЦСКА... он бы свою пятнашку за сезон спокойно клал
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий