Мостовой о 3:0 с Боливией: «Особого интереса к матчам сборной России нет, играешь дома с заведомо слабыми соперниками. Сыграли и сыграли»

Александр Мостовой не испытывает интереса к играм сборной России.

Команда Валерия Карпина разгромила сборную Боливии со счетом 3:0 в BetBoom товарищеском матче. 

«Я же говорил, что сборная России обыграет Боливию со счетом 2:0 или 3:0, поэтому особо матч не смотрел. Первый тайм немного посмотрел, а второй – вообще не смотрел.

Как уже много раз говорил, особого интереса к матчам сборной России нет, потому что играешь дома с заведомо слабыми соперниками. Сыграли и сыграли», – сказал бывший полузащитник «Сельты». 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Трент Резнор
Бывший полузащитник «Сельты» это как-то мелко для Мостового. Гигант мысли, непонятный философ, футбольный человек - надо как-то так подписывать эту глыбу.
Хитон
Уважаемый Александр, что вы на ночь глядя отвечаете на звонки журналистов чтоб оставить комментарий "сыграли и сыграли" по ничего не значащему матчу сборной России? Лучше ложитесь спать, отдыхайте
Aleksei Swift
Я думаю что Сельту нужно было закрыть после ухода Мостового, такая глыба конечно
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий