Вайсфельд об игре Кузнецова за «Металлург»: «Главное, чтобы он не отвлекался на посторонние вещи. Если будет сосредоточен, все будет хорошо»

Леонид Вайсфельд высказался об игре Евгения Кузнецова за «Металлург».

Форвард провел два матча за команду и сделал две передачи.

«Любому игроку нужно время. Он уже взрослый парень, пропустил всю предсезонку.

Самое главное, чтобы он не отвлекался на посторонние вещи. Если он будет сосредоточен, то все будет хорошо», – сказал бывший генеральный менеджер клубов Фонбет чемпионата КХЛ Леонид Вайсфельд.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Евгений Мамыкин
Пятое колесо в телеге.
Евгений Заботин
Что то это мне напоминает Ковальчука в Спартаке в позапрошлом сезоне. Да, тот сильно старше был, но смысл тот же: на игрока высокого уровня очень сильно рассчитывают, а игрок уже не тот (либо в данном случае, как будто и не особо хочет) и показывает свой класс эпизодически.
Dexterrrrrrrrrr
Какие такие посторонние вещи .Вы уж договаривайте. А если серьёзно, реально как выше написано .Пятое колесо в телеге. По скорости уж точно не подходит Металлургу .Козлов Вовченко ,вчера уже в зоне ,а этого ещё даже не видать , отсюда в зоне нападения не хватает игрока ,и потеря шайбы .И что то мне подсказывает ,он такую скорость уже не наберёт. Вот в большинстве он полезен может быть .Умные передачи отдаёт. А пять на пять ,всё очень медленно. Разин вынужден его куда то пихнуть .Ощущение такое ,что портится игра с ним .Может это лишь моё ощущение. И надо вратаря на плейоф .
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий