Рословик о переходе в «Эдмонтон»: «Главный момент – возможность играть с отличными партнерами и побеждать. Ребята хотят пройти весь путь до конца, во мне тоже горит этот огонь»

Джек Рословик высказался о решении подписать контракт с «Эдмонтоном».

В среду 28-летний нападающий подписал однолетний контракт с канадским клубом с зарплатой 1,5 миллиона долларов.

Американец был в статусе неограниченно свободного агента с 1 июля. 

«Главный момент – возможность играть с отличными партнерами и побеждать. «Ойлерс» два года подряд выходили в финал, ребята хотят пройти весь путь до конца.

Во мне тоже горит этот огонь. Я хочу победить. Знаю, что это трудно, но здесь есть отличная возможность», – сказал Рословик, который в пятницу провел первую тренировку с новой командой. 

Популярные комментарии
Дмитрий Новиков
Ещё раз подтверждение , того что Эдмонтон сейчас привлекательное место.Помню как Пронгер покинул команду после финала 2006
КиКо
Игроков не обманешь. Они всегда знают куда идти за деньгами, куда - за возможными трофеями. Каждый делает свой выбор, и отвечает потом за него. Рословик не просто так с "Каролины" большой контракт требовал. Понимал, что там только денег срубить можно.
шимов и.в.
Разделяю ваше мнение)))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий