Губерниев о недопуске России на Олимпиаду: «НХЛ невозможно представить без россиян, наша школа сильна. Опять некоторые товарищи пошли пешком назло кондуктору»

Дмитрий Губерниев заявил, что не представляет НХЛ без российских хоккеистов.

«Сейчас НХЛ невозможно представить без россиян. Старт сезона за океаном подтвердил, что наша школа хоккея сильна.

Нам предстоит прекрасная возможность болеть за наших парней и радоваться их игре, но при этом огорчаться, что мы не увидим этих мастеров на Олимпиаде.

Опять некоторые товарищи пошли пешком назло кондуктору», – сказал комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
yakov petrov
а всё по инерции совдеповская школа выпускала топов а теперь пришли эффективные менеджеры из питерских подвоРОТЕН ну шутка ли Ротенберг это квинтенссеция всего этого сюра
Ответ на комментарий Madseryi88
Честно говоря, с каждым годом НХЛ всё больше можно представить без россиян. Когда закончат Ови, Малыч, Боб и фартожопые, останутся только Капризов да Шестёркин с Васей из супер-звёзд. А среди именно молодых вообще никого такого уровня не видно, кто будет именно рвать лигу годами и быть на обложке игр. На Демидова, конечно, большие надежды, но есть ощущение, что это, может и топ, но не супер-звезда.
yakov petrov
уже сколько спортивных соревнований прошло без рф и никому нет дела мир не крутится вокруг рф это страна третьего мира и только тем кому нужен бюджет регулярно топят в прессе
Dinamik1
Они и пошли пешком, потому что кондуктор сам губер.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий