Артюхин об «Ак Барсе»: «Победы над аутсайдерами ни о чем не говорят. Необходимо увидеть команду в матчах против серьезных соперников»

Евгений Артюхин оценил игру «Ак Барса» в последних матчах Fonbet КХЛ.

Казанский клуб одержал 3 победы подряд – над «Барысом» и дважды над «Амуром». 

– Говорят ли недавние победы «Ак Барса» о том, что команда Анвара Гатиятулина уже вышла из кризиса?

– Нет, эти победы еще ни о чем не говорят. Не забывайте о том, что  казанцы дважды выиграли дома у аутсайдера Восточной конференции – хабаровского «Амура». Чтобы всерьез говорить об игре и перспективах «Ак Барса», необходимо увидеть команду в матчах против серьезных соперников.

– Что даст «Ак Барсу» появление в команде нападающего Александра Хмелевски?

– Хмелевски – несомненное усиление для «Ак Барса. Он способен повлиять на эффективность игры казанцев как в большинстве, так и в равных составах, и тем самым повысить результативность команды и количество набранных ею очков. Кроме того Александр регулярно  действует неординарно и творчески, ставя соперника в тупик, – сказал бывший нападающий клубов КХЛ Евгений Артюхин.

Популярные комментарии
Clever_mind
Хвалит он только Авангард и СКА. Что не удивительно. Жить то на что-то надо
LIONHEART.
Аутсайдеров и середняков тоже не просто победить и надо хорошую игру показывать для этого. Матчи против лидеров наилучший показатель, но не единственный
alekseydragovalovskiy1979@gmail.com
Ну да Ак Барс не ска, он только про ска хорошее говорит

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий