Оба матча «Алании» с «Актобе» в Лиге Европы будут показаны на «России 2»

Матчи владикавказской «Алании» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы с «Актобе» из Казахстана будут показаны телеканалом «Россия 2» независимо от того, где «Алания» проведет первый матч – во Владикавказе или на другом стадионе.

«Мы ждем решения УЕФА – готовы организовать показ матча и из Химок, и из Владикавказа», – цитирует начальника дирекции спортивных программ «России 2» Дмитрия Анисимова «Советский спорт».

В то же время канал ведет переговоры о показе матчей «Рубина» с киевским «Динамо» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. Ясность в этом вопросе должна наступить в понедельник, накануне первой игры в Киеве.

«Алания» сыграет с «Актобе» 28 июля и 4 августа. «Рубин» проведет гостевой матч с киевлянами 26 июля, а 3 августа сыграет с «Динамо» в Казани.

Права на показ матчей Лиги чемпионов, начиная с раунда плей-офф (который последует за 3-м отборочным раундом), и Лиги Европы с группового раунда принадлежат «НТВ-Плюс» и «НТВ».

Популярные комментарии
crooked_cross
я конечно понимаю нанависть отдельно взятых любителей футбола к алании и другим кавказским командам, но ведь если они проиграют в еврокубке, то хуже будет не только им, но и нам очки общие, страна одна алания теряет очки, рубин теряет очки, а в следующем году глядишь, и спартак в ЛЕ не квалифицируется
URALETC
Тут двух мнений быть не может: трансляция - лучше, чем её отсутствие. И это должно стать нормой, а не «конфеткой»: хочу - покажу, хочу - нет. И ещё. Любая международная игра, будь то клуб или сборная, это, в первую очередь, битва за страну. И, соответственно, наше, болельщиков, боление. Это просто не обсуждается. Если вы болеете против российского клуба или сборной, то у вас, значит, другое гражданство, или вы ихний Штирлиц. Если вы не из Ленгли и гражданство у вас с рождения российское, а вы болеете, всё-таки, против, то это, извините, симптом. Я не врач, но визит к пситотерапЭвту желателен. Может, на вас падал со стены плакат с российской символикой. Или, в пионерском лагере, пардон, лагере отдыха, вас ночью мазал спящего зубной пастой сосед, который всю смену ходил в футболке с символикой ФК «Москва» или ФК «Сатурн». Успеха, «Алания»! Болельщик «Урала».
Tamir
Откуда столько негатива? Обеими руками За показ матчей. Спасибо Р-2!
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий