Макс Ферстаппен: «Мекьес – один из тех людей, с кем мы хорошо ладим»

Ферстаппен доволен работой с Мекьесом.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал о том, что ему нравится работать с Лораном Мекьесом, который занял пост руководителя команды после увольнения Кристиана Хорнера.

«На данный момент я могу сказать, что мы сработались хорошо. При этом нельзя сказать, что приходя в команду [Мекьесу] нужно было заново изобретать болид. При этом Лоран, как мне кажется, всегда честно и открыто говорит о своих действиях, и мне это нравится. Я бы сказал, что он один из тех людей, с кем мы хорошо ладим.

Хотя в то же время раньше, когда у руля был Кристиан Хорнер, мы все вместе добились просто поразительных вещей. И, если честно, я навсегда запомню те ощущения и эмоции, что мы пережили, особенно в победном сезоне-2021. Такие вещи не забываются.

И да, сейчас у команды другая стратегия развития. И я могу сказать, что мне нравится работать с Лораном, и я жду продолжения сотрудничества в следующих сезонах», – рассказал Ферстаппен.

Что случилось на Гран-при Сингапура: Норрис на подиуме вместо Пиастри, в «Макларене» опять ссора

Источник: PlanetF1
Популярные комментарии
ilia rus
а где не так?
Ответ на комментарий Donbass
Ну, это до первой конфликтной ситуации.
Сергей Богатырёв
ну, Вольф и Хем, несмотря на все проблемные истории, похоже, сохраниили нормальные отношения, хотя это даже странно, на мой взгляд.
Ответ на комментарий ilia rus
а где не так?
Сергей Богатырёв
гм. Когда деда в прошлом году хотели выдавить, Макс за него вписался моментально. Когда в этом году выдавили Хорнера, Макс не вписался вообще.
Ответ на комментарий Alex1307
Так Макс с Хорнером, возможно, тоже в хороших отношениях
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий