«Путин – самый спортивный президент. Он очень много сделал, чтобы мы проводили Олимпиады, универсиады и ЧМ». Третьяк на открытии спортплощадки в поселке Майна

Владислав Третьяк назвал Владимира Путина самым спортивным президентом.

Депутат Госдумы РФ принял участие в открытии многофункциональной спортивной площадки в рабочем поселке Майна (Ульяновская область).

«На этой спортивной площадке детишки могут заниматься и зимой и летом. Это очень здорово. Вы знаете, что Россия – это спортивная страна, у нас самый спортивный президент Владимир Владимирович Путин.

Он очень много сделал, чтобы мы проводили Олимпиады, универсиады, чемпионаты мира. Для чего мы это делаем? Для того чтобы как можно больше молодежи занимались физкультурой и спортом», – сказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

Ротенберг поздравил Путина с 73-летием: «Благодаря его вниманию и стратегическому подходу удалось вывести российский спорт на новый уровень. Продолжаем работать, вместе победим»

Источник: «УлПравда»
Популярные комментарии
Buharoid
Путин настолько много сделал, что Олимпиада или чемпионат мира в России в обозримом будущем не состоятся примерно никогда. Так хорошо провели, что больше и не надо. Теперь олимпиады только специальные.
Coongur
А можно редакцию спортса попросить запилить рейтинг топ-50 самых спортивных президентов за всю историю?
Digger86
Или депутатов/чиновников, кто больше всего хвалит Путина. Вполне себе соревнование. Про медиалигу ведь пишут
Ответ на комментарий Coongur
А можно редакцию спортса попросить запилить рейтинг топ-50 самых спортивных президентов за всю историю?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий