Мостовой про Луиса Гарсию: «Не знаю, чем он может помочь «Спартаку», в футболе все давно придумано. Да, раньше играл на высоком уровне, и что? Я бы не трогал Станковича»

Александр Мостовой считает, что назначение Луиса Гарсии не поможет «Спартаку».

Ранее сообщалось, что бывший тренер «Алавеса» является одним из главных кандидатов на замену Деяну Станковичу в московском клубе. 

«Я не думаю, что назначение Гарсии даст что-то новое «Спартаку». В футболе уже все давно придумано, даже не знаю, чем он может помочь команде.

Да, раньше играл на высоком уровне, и что? Это ничего не решает. Я бы вообще Станковича сейчас не трогал», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

Гарсия закончил карьеру в 27 лет из-за травмы. Воспитанник «Атлетико» ни разу не сыграл за основную команду клуба. Высший уровень, на котором играл Гарсия, – четвертый испанский дивизион в составе «Бенидорма».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Полуэктов Пётр
"Да, раньше играл на высоком уровне, и что? Это ничего не решает. " Если уже и это перестало решать, то что тогда решает?
Пользователь Huawei
Царь неповторимый. Абаскаль не играл в футбол, он ничего не может дать команде. Другой играл на высоком уровне, ну и что,он не сможет помочь команде. 🤣
Вечно в бане
Просто Царь шарит и понимает, что Спартаку ничего не поможет.
Ответ на комментарий Пользователь Huawei
Царь неповторимый. Абаскаль не играл в футбол, он ничего не может дать команде. Другой играл на высоком уровне, ну и что,он не сможет помочь команде. 🤣
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий