Куница о выступлении на чемпионате Москвы: «Поддержка от Косторной чувствовалась. Непривычно ощущать ее не вместе на льду, а за бортом»

Куница рассказал, что ему непривычно было видеть Косторную в роли тренера.

Георгий Куница в паре с Анастасией Коробейниковой представил короткую программу на чемпионате Москвы. Его жена Алена Косторная, которая родила сына в конце сентября, присутствовала на соревнованиях.

«Сегодня допустили ошибки, которых можно было не допускать. Завтра катаем произвольную, потом у нас мемориал Панина-Коломенкина.

Не получилась подтвердить разряд? Было падение, но остальное в целом позволяло, и из-за этого не получилось. Как Алена в роли тренера сегодня? Поддержка чувствовалась. Необычно ощущать ее не вместе на льду, а за бортом», – сказал Куница.

«Чувствовалась поддержка. Первое соревнование за долгое время в паре очень волнительно. Наверное, волнение помешало справиться со всем на 100%», – добавила Коробейникова.

Коробейникова и Куница не смогли подтвердить разряд КМС на чемпионате Москвы

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Док Аксель
Соревнований и турниров в сезоне будет предостаточно, где можно будет подтвердить разряд Гоше и Насте. Удачи !
Raduga
Как же надо себя не любить, чтобы тратить время на комментариии о ненавистном человеке?)
Ответ на комментарий Competition Score
Как же надо себя не любить, чтобы из роддома бежать на соревнования, где муж выступает?! И все ведь они такие от тренерши выходят в большой мир.
Маргарита В Сафронова
Так не похоже на Алӗну!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий